Новость:10 медалей с Кубка России завоевали лыткаринцы

10 медалей с Кубка России завоевали лыткаринцы
26.12.2014
Место:
Лыткарино

20 мая 2024, где?

В преддверии Нового года, 20 и 21 декабря, в Москве состоялся 7-й Кубок России по восточному боевому единоборству сётокан. Турнир объединил более 800 спортсменов в составе сборных команд 41 субъекта Российской Федерации, в том числе Республики Крым и города Севастополь.

За звание сильнейших в ката и кумитэ боролись и лыткаринские каратисты из спортивно-молодежного клуба «Лидер». В копилку сборной команды Московской области наши ребята принесли 10 наград, завоевав 4 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей.  На высшую ступень пьедестала поднялись: Дмитрий Петров (8 лет), Илья Оловягин (9 лет), Андрей Матрусов (11 лет) и Кристина Шурмистова (13 лет). Серебро завоевал Максим Соловьев, а бронзовые медали выиграли Федор Коршунов (10 лет), Никита Оловягин (13 лет), Никита Нехорошев (13 лет), Кирилл Осипов (15 лет), Полина Новичкова (15 лет).  Поздравляем ребят из СМК «Лидер» и их тренера и наставника Игоря Шурмистова с завоеванными наградами на престижных соревнованиях, а также с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов во всех начинаниях, терпения и всего самого хорошего! Пусть следующий 2015 год принесет много ярких побед! Екатерина ПЕТРОВА.